Micampus Bilbao Student Residence

Grundausstattung

  • The lagest option:
  • 2 Gäste
  • 1 Bett
  • 1 Schlafzimmer

Lage

    Das Micampus Bilbao Student Residence befindet sich ungefähr 5 Fußminuten vom Stadtteil Txurdinaga entfernt sowie in unmittelbarer Nähe zu verschiedenen Sehenswürdigkeiten der Gegend.

    Dieses Apartment liegt in nur 1 km Entfernung vom Bahnhof Bilbao und 2 km vom Guggenheim-Museum Bilbao. Die erstklassige Lage des Apartments in unmittelbarer Nähe zur U-Bahn-Station Txurdinaga ist für viele Gäste entscheidend. Die Basilika Begoña liegt einen 13-minütigen Spaziergang von hier entfernt.

    Für Ihren Komfort stehen Ihnen in diesen Unterkünften eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit Badelaken ausgestattet.

    Das Apartment verfügt über eine Küchenzeile mit einem Kühlschrank. Das Micampus Bilbao Student Residence ist ziemlich nah an der Bushaltestelle Jesus Galindez 26.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Micampus Bilbao Student Residence

    Für Ihren Komfort stehen Ihnen in diesen Unterkünften eine begehbare Dusche und eine getrennte Toilette zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit Badelaken ausgestattet.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Micampus Bilbao Student Residence Zimmer foto Micampus Bilbao Student Residence Küche foto Micampus Bilbao Student Residence Zimmer foto Micampus Bilbao Student Residence Zimmer foto Micampus Bilbao Student Residence Zimmer foto
    Zimmer

    Größe: 14 m²

    Bettentyp: 1 Einzelbett

    Mehr Info +
    Micampus Bilbao Student Residence Einrichtungen foto Micampus Bilbao Student Residence Interior foto
    Budget Doppelzimmer

    Größe: 15 m²

    Bettentyp: 1 Etagenbett

    Mehr Info +
    Micampus Bilbao Student Residence Einrichtungen foto
    Apartment

    Größe: 14 m²

    Bettentyp: 1 Einzelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Micampus Bilbao Student Residence

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Micampus Bilbao Student Residence

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Spanien

    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Micampus Bilbao Student Residence